ДИПЛОМАНТЫ |
||||||
Фамилия Имя учащегося |
класс |
Название мероприятия |
Организатор мероприятия |
Тип мероприятия |
ФИО учителя, подготовившего учащегося |
Участие родителей |
МЕЖДУНАРОДНЫЙ УРОВЕНЬ |
||||||
Косоротикова Ульяна |
1Г |
Международная зимняя интернет-олимпиада по математике Меташкола |
Кафедра математики и информатики СПбАППО, Nord Education Espoo, МетаШкола |
дистанционная |
Иванющенко Татьяна Юрьевна |
|
Кидалов Дмитрий |
1Г |
|
||||
Веселов Арсений |
2 А |
Бутяев М.А. |
|
|||
Герчиков Кирилл |
2 А |
|
||||
Масюткин Артем |
2 А |
|
||||
Борцов Михаил |
3 В |
Максимова Г.С. |
|
|||
Крылов Матвей |
3 В |
|
||||
Осипова Алисия |
3 В |
|
||||
Проскорякова Даша |
3 В |
|
||||
Шкатова Дарья |
3 В |
|
||||
Ненахова София |
2 В |
Грехова И. С. |
|
|||
Петренко Егор |
2 В |
|
||||
Ранц Софья |
2 В |
|
||||
Румянцев Артем |
2 В |
|
||||
Нестеров Максим |
2 В |
|
||||
Бачурова Дарья |
2 Б |
Гончарова Н.М. |
|
|||
Исакова Анастасия |
2 Б |
|
||||
Звягинцева Валерия |
2 А |
Бутяев М.А. |
|
|||
Александра Хохрина |
4 Д |
Зарудко |
|
|||
Давид Эуман |
4 Д |
Международная зимняя интернет-олимпиада по математике Меташкола |
Кафедра математики и информатики СПбАППО, Nord Education Espoo, МетаШкола |
дистанционная |
|
|
Черногорова Мария |
4 В |
Кожанова Е.Ю. |
|
|||
Проскорякова Дарья |
3 В |
Максимова Г.С. |
|
|||
Андреев Кирилл |
2 А |
Бутяев М.А. |
|
|||
Цатурян Альберт |
1Г |
Иванюшенко Татьяна Юрьевна |
|
|||
Осипова Алисия |
3 В |
Максимова Г.С. |
|
|||
Крылов Матвей |
3 В |
|
||||
Диденко Данила |
4 В |
Кожанова Е.Ю. |
|
|||
Абрамова Дарья |
1Г |
Иванющенко Т.Ю. |
|
|||
Литвиненко Ангелина |
4 Г |
Герчикова Е.В. |
|
|||
Зайцев Федор Максимович |
1Г |
Иванющенко Т.Ю. |
|
|||
Жиров Сергей |
1Д |
Сорокина О.Я. |
|
|||
Сапогова Анастасия |
3 Д |
Любовь Григорьевна Пожарицкая |
|
|||
Зверева Мария |
3 Д |
|
||||
ВСЕРОССИЙСКИЙ УРОВЕНЬ |
||||||
Синцов Кирилл |
4 А |
Зимняя интернет-олимпиада по окружающему миру |
Кафедра современных европейских языков РГПУ им. А.И. Герцена, МетаШкола, Информационные технологии |
дистанционная |
Анна Гамоновна Айрапетова |
|
Диденко Данила |
4 В |
Зимняя интернет-олимпиада по русскому языку |
РГПУ Меташкола |
|
Елена Юрьевна Кожанова |
|
Агеева Марфа |
3 В |
Зимняя интернет-олимпиада по русскому языку |
РГПУ Меташкола |
дистанционная |
Галина Сергеевна Максимова |
|
Гнатюк Дарья |
3 В |
|
||||
Яхонт Дарья |
3 В |
|
||||
Сизова Дарья |
3 В |
|
||||
Савельев Денис |
3 В |
|
||||
Павленко Варвара |
3 В |
|
||||
Борцов Михаил |
3 В |
|
||||
Проскорякова Дарья |
3 В |
|
||||
Шкатова Дарья |
3 В |
|
||||
Андреев Кирилл |
2 А |
Михаил Александрович Бутяев |
|
|||
Герчиков Кирилл |
2 А |
|
||||
Тихомиров Борис |
2 Б |
Надежда Михайловна Гончарова |
|
|||
Бачурова Дарья |
2 Б |
|
||||
Толстопятов Святослав |
2 Г |
Валентина Михайловна Новожилова |
|
|||
Синцов Кирилл |
4 А |
Анна Гамоновна Айрапетова |
|
|||
Литвиненко Ангелина |
4 Г |
Елена Владимировна Герчикова |
|
|||
Костыгов Святослав |
4 Г |
|
|
|||
Зайцев Федор |
1Г |
Татьяна Юрьевна Иванющенко |
|
|||
Абрамова Дарья |
1Г |
|
||||
Кидалов Дмитрий |
1Г |
|
||||
Жиров Сергей |
1Д |
Ольга Яковлевна Сорокина |
|
|||
Курчатов Егор |
1Д |
|
||||
Морозов Александр |
1Д |
|
||||
Чеботан Виталий |
1Б |
|
|
|||
Диденко Данила |
4 В |
Предметная интернет-олимпиада по английскому языку |
РГПУ Меташкола |
дистанционная |
|
|
Диденко Данила |
4 В |
Весенняя интернет-олимпиада по окружающему миру |
РГПУ Меташкола |
дистанционная |
|
|
Звягинцева Валерия |
2 А |
Открытая интернет олимпиада по английскому языку для школьников "Весна, март 2017" |
РГПУ Меташкола |
дистанционная |
|
|
Звягинцева Валерия |
2 А |
Открытый интернет конкурс по английскому языку "Rebus^ World of animals" |
РГПУ Меташкола |
дистанционная |
|
|
Андреев Юрий |
2 Б |
Открытый российский конкурс по решению головоломок "Сокобан" |
«МетаШкола. Информационное образование» |
дистанционная |
Надежда Михайловна Гончарова |
|
Тарасова Дарья |
2 Д |
Открытый российский шахматный интерне-конкурс для начинающих "Мат в два хода" |
МетаШкола |
дистанционная |
С.А. Осмехин
|
|
РЕГИОНАЛЬНЫЙ/ГОРОДСКОЙ УРОВЕНЬ |
||||||
Мамасадыкова Альмира |
2 Г |
Городской выставочно-конкурсный проект "Зимняя палитра Петербурга" |
АППО |
очное |
Жажкова Н.Б.
|
|
Соковикова Соня |
1А |
конкурс "Вифлеемская звезда" |
Администрация Центрального района, Центральное благочиние Санкт-Петербургской епархии, "Перспектива", Культурно-Просветительский центр Казанского кафедрального собора |
очное |
Максимова Н.Н. |
|
Решетников Тимофей |
1В |
Красноцветова М.В. |
|
|||
Жиров Сергей |
1Д |
Математическая олимпиада начальной школы 2017 |
Спб АППО |
очное |
Ольга Яковлевна Сорокина |
|
Сапогова Настя |
3 Д |
Устный счет в пределах 100 |
АППО МетаШкола |
дистанционное |
Любовь Григорьевна Пожарицкая |
|
Борцов Михаил |
3 В |
Открытая Интернет-Олимпиада по математике |
ГБОУ лицей Невского района С-Петербурга |
дистанционное |
Галина Сергеевна Максимова |
|
Борцов Михаил |
3 В |
Санкт-Петербургская математическая олимпиада начальной школы |
СПАППО Комитет по образованию |
дистанционное |
Галина Сергеевна Максимова |
|
Звягинцева Валерия |
2 А |
Михаил Александрович Бутяев |
|
|||
Тихомиров Борис |
2 Б |
Надежа Михайловна Гончарова |
|
|||
РАЙОННЫЙ УРОВЕНЬ |
||||||
Прусов Григорий |
4 Д |
Районный конкурс Безопасность глазами детей |
Фонтанка 32 |
очное |
Юлия Семеновна Везикова |
|
Румянцев Артем |
4 Д |
Викторина по ПДД "Дорожная мозаика" |
ЦВР |
очное |
Ксения Александровна Николаева |
|
Стасенко Иван |
4 Д |
|
||||
Никитин Дмитрий |
4 Д |
|
||||
Прусов Григорий |
4 Д |
|
||||
Асадулаева Кусум |
4 Д |
|
||||
Максимчук Екатерина |
4 Д |
|
||||
Самойленко Дарья |
4 Д |
|
||||
Крыщук Александра |
4 Д |
|
||||
Андреева София |
4 Г |
Всероссийский конкурс "КИТ" |
ООО "Кит плюс" |
дистанционное |
Елена Владимировна Герчикова |
|
Литвиненко Ангелина |
4 Г |
|
||||
Асадулаева Кусум |
4 Д |
конкурс "Вифлеемская звезда" |
Администрация Центрального района, Центральное благочиние епархии, "Перспектива", Культурно-Просветительский центр Казанского собора |
|
Ольга Ивановна Зарудко |
|
Лямина Елизавета |
3 А |
|
Надежда иколаевна Максимова |
|
||
Лямина Елизавета |
3 А |
|
|
|||
Аминова Марьям |
3 Г |
|
|
|||
Аминова Марьям |
3 Г |
|
|
|||
Михайлова Юлия |
1Д |
|
|
|||
Ранц Софа |
2 В |
|
|
|||
Алексеева Дарья |
2 В |
|
|
|||
Баркова Яна |
2 В |
|
|
|||
Ковтун Мария |
4 В |
фестиваль Центрального района "Вифлеемская звезда" в номинации "Изобразительное и декоративно-прикладное искусство" |
|
Юлия Семеновна Везикова |
|
|
Ковтун Мария |
4 В |
Фестиваль Центрального района "Вифлеемская звезда" номинация "Изобразительное искусство" |
|
|
||
Иванова Эвелина |
4 Г |
Фестиваль Центрального района "Вифлеемская звезда" |
Администрация Центрального района, Центральное благочиние епархии, "Перспектива", Культурно-Просветительский центр Казанского собора |
очное |
|
|
Литвинова Мирослава |
3 А |
|
||||
Цатурян Альберт |
1Г |
Хореографический коллектив "Маленькая балерина" |
|
|||
Дождиков Тимофей |
1Г |
|
||||
Сапогов Иван |
1Д |
|
||||
Никитина-Нейман Марика |
2 В |
|
||||
Меньшиков Иван |
4 Д |
|
||||
Самойленко Дарья |
4 Д |
|
||||
Хохрина Александра |
4 Д |
|
||||
Тамберг Виктория |
4 Б |
|
||||
Вихлянцева Василиса |
2 А |
|
||||
Страшко Анастасия |
3 Г |
|
||||
Филиппова Виктория |
3 Б |
|
||||
Чернышкова Алиса |
3 Г |
|
||||
Алексеева Дарья |
2 В |
Районный конкурс-фестиваль театральных коллективов "Студия театра" |
ДДТ " Преображенский" |
очное |
Надежда Николаевна Максимова |
|
Баркова Яна |
2 В |
|
||||
Мирошникова София |
2 В |
|
||||
Порыдош Полина |
2 В |
|
||||
Аминова Марьям |
3 Г |
|
||||
Лямина Елизавета |
3 А |
|
||||
Соковикова Софья |
1А |
|
||||
Олейник Лика |
1А |
|
||||
Плачендовская Настя |
1А |
|
||||
Аббасова Сабина |
1А |
|
||||
Хороших Милена |
1Б |
|
||||
Михайлова Юлия |
1Д |
|
||||
Болотова Мария |
1А |
|
||||
Калинина Арина |
3 Б |
|
||||
Грушина Вероника |
3 Г |
|
||||
Маркелов Валентин |
3 В |
Конкурс стихов "Поэзия - музыка слов" |
ЦВР Центрального района |
очное |
Галина Сергеевна Максимова |
|
Умнов Алексей |
3 В |
|
||||
Нагорская Александра |
1Д |
Ольга Яковлевна Сорокина |
|
|||
Леонов Михаил |
4 Г |
Международная игра-конкурс "Русский медвежонок - языкознание для всех" |
Центр дополнительного образования одарённых школьников Центральный Оргкомитет международной игры-конкурса "Русский медвежонок - языкознание для всех" |
дистанционное |
Елена Владимировна Герчикова |
|
Тихомиров Борис |
2 Б |
межпредметная олимпиада "Страна талантов" |
мистерство образования и науки |
дистанционное |
Надежда Михайловна Гончарова |
|
Жиров Сергей |
1Д |
Предметная олимпиада по математике Всероссийского социального проекта «Страна талантов» |
Российский государственный социальный университет |
дистанционное |
Ольга Яковлевна Сорокина |
|
Жиров Сергей |
1Д |
Предметная олимпиада по русскому языку Всероссийского социального проекта «Страна талантов» |
Российский государственный социальный университет |
дистанционное |
Ольга Яковлевна Сорокина |
|
Эйтингина Софья |
3 Д |
Любовь Григорьевна Пожарицкая |
|
|||
Хороших Милена |
1Б |
Екатерина Николаевна Тимонина |
|
|||
Решетников Тимофей |
1В |
Районный конкурс "Я люблю тебя, Россия" |
ДДТ "Фонтанка-32" |
очное |
Надежда Николаевна Максимова |
|
Аминова Марьям |
3 Г |
|
||||
Грушина Вероника |
3 Г |
|
||||
Максимов Артем |
4 В |
|
||||
Соковикова Соня |
1А |
|
||||
Хороших Милена |
1Б |
|
||||
Балашов Владимир |
1Б |
|
||||
Абассова сабина |
1Б |
|
||||
Винокурова Анна |
1Б |
|
||||
Калинина Арина |
3 Б |
|
||||
Алексеева Дарья |
2 В |
|
||||
Баркова Яна |
2 В |
|
||||
Порыдош Полина |
2 В |
|
||||
Мирошникова Софья |
2 В |
|
||||
Плачендовская Анастасия |
1А |
|
||||
Олейник Лика |
1А |
|
||||
Фёдорова Анна |
4 В |
Районный конкурс по ПДД |
ЦВР |
очное |
Елена Юрьевна Кожанова |
|
ШКОЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ |
||||||
Мусин Рустам |
4 Г |
Всероссийский конкурс "КИТ" |
ООО "Кит плюс" |
дистанционное |
Елена Владимировна Герчикова |
|
Ранц Софья |
2 В |
Игры Доброй воли(чел бег) |
ГБОУ НОШ №300 |
очное |
Карина Лонговна Нгуен |
|
Тарасова Дарья |
2 Д |
Открытый интернет-конкурс по англ яз |
Меташкола |
дистанционное |
Екатерина Юрьевна Федорова |
|
Тарасова Дарья |
2 Д |
Открытая российская итнернет-олимпиада по английскому языку для школьников "Весна, март 2017, первый уровень" |
Меташкола |
дистанционное |
Екатерина Юрьевна Федорова |
|
Тхареджа Карина |
2 Д |
|
||||
Тхареджа Карина |
2 Д |
Открытая российская итнернет-олимпиада по английскому языку для школьников "Весна, март 2017, второй уровень" |
Меташкола |
дистанционное |
Екатерина Юрьевна Федорова |
|
Тарасова Дарья |
2 Д |
Открытый российский интернет-конкурс "Устный счет в пределах 20" Меташкола |
Кафедра математики и информатики Санкт-Петербургской академии постдипломного педагогического образования. Меташкола |
станционное |
Наталья Ивановна Возняк |
|
Румянцев Артемий , |
4 Д |
По страницам дорожной азбуки |
ЦВР |
очное |
Ксения Александровна Николаева |
|
Крыщук Александра |
4 Д |
|
||||
Зайцева Ира |
4 Д |
|
||||
Максимчук Екатерина |
4 Д |
|
||||
Никитин Дмитрий |
4 Д |
|
||||
Стасенко Иван |
4 Д |
|
||||
Костыгов Святослав |
4 Г |
Школьный конкурс поделок в рамках Благотворительной ярмарки. |
Школа 300 |
очное |
Елена Владимировна Герчикова |
|