ПРИЗЕРЫ |
||||||
Фамилия Имя учащегося |
класс |
Название мероприятия |
Организатор мероприятия |
Тип мероприятия |
ФИО учителя, подготовившего учащегося |
Участие родителей |
МЕЖДУНАРОДНЫЙ УРОВЕНЬ |
||||||
Шубина Татьяна |
3 А |
Молодежный конкурс "Перспектива Акварели" |
очная |
Михаил Александрович Бутяев |
|
|
ВСЕРОССИЙСКИЙ УРОВЕНЬ |
||||||
Никипорец Серафима |
1 Б |
Олимпиада по математике "Заврики" |
Образовательная платформа Учи.ру |
дистанционное |
Юлия Александровна Варакина |
|
Андреев Вадим |
1 Г |
Елена Владимировна Герчикова |
|
|||
Ефремов Никита |
2 Г |
Татьяна Юрьевна Иванющенко |
|
|||
Крыжановская Вероника |
2 Д |
Ольга Яковлевна Сорокина |
|
|||
Малышева Валерия |
2 Д |
|
||||
Михайлова Юлия |
2 Д |
|
||||
Нефедова Ангелина |
2 Д |
|
||||
Никитин Илья |
2 Д |
|
||||
Федоренко Данила |
2 Д |
|
||||
Чигурова Алена |
2 Д |
Олимпиада по математике "Заврики" |
Образовательная платформа Учи.ру |
дистанционное |
Ольга Яковлевна Сорокина |
|
Кугушев Денис |
3 В |
Ирина Сергеевна Грехова |
|
|||
Ранц Софья |
3 В |
|
||||
Румянцев Артем |
3 В |
|
||||
Гидерим София |
4 В |
Галина Сергеевна Максимова |
|
|||
Жукова Марина |
4 В |
|
||||
Савельев Денис |
4 В |
|
||||
Умнов Алексей |
4 В |
|
||||
Зубров Егор |
4 В |
|
||||
Гусев Кирилл |
1 Г |
Дино-олимпиада |
Образовательная платформа Учи.ру |
дистанционное |
Елена Владимировна Герчикова |
|
Ефремов Никита |
1 Г |
|
||||
Мартыненко София |
1 Г |
|
||||
Аввакумов Егор |
2 В |
Лилия Розаковна Мифтахутдинова |
|
|||
Сапогов Иван |
2 Д |
Ольга Яковлевна Срокина |
|
|||
Праксина Наталия |
2 Д |
|
||||
Чигурова Алена |
2 Д |
|
||||
Шайдулин Арсений |
2 Д |
|
||||
Гришанов Иван |
2 Д |
Дино-олимпиада |
Образовательная платформа Учи.ру |
дистанционное |
Ольга Яковлевна Срокина |
|
Егоркин Петр |
2 Д |
|
||||
Праксина Наташа |
2 Д |
|
||||
Каттин Варвара |
3 В |
Ирина Сергеевна Грехова |
|
|||
Ранц Софья |
3 В |
|
||||
Гидерим Софья |
4 В |
Галина Сергеевна Максимова |
|
|||
Зубров Егор |
4 В |
|
||||
Гнатюк Дарья |
4 В |
|
||||
Умнов Алексей |
4 В |
|
||||
Шкатова Дарья |
4 В |
|
||||
РЕГИОНАЛЬНЫЙ/ГОРОДСКОЙ УРОВЕНЬ |
||||||
Солодкая Александра |
3 А |
Основы общих знаний |
"Страна талантов" |
очное |
Михаил Александрович Бутяев |
|
Шеховцов Владимир |
3 Д |
Кубок Федерации тенниса СПб |
Федерация тенниса СПб |
очное |
тренер |
|
Никипорец Серафима |
1 Б |
Международный конкурс-игра по музыке "Аккорд" |
ОДО ЧОУ "ЦДО"Снейл" |
дистанционное |
Екатерина Владиславовна Ключевская |
|
Павленко Варвара |
4 В |
|
||||
Хороших Милена |
2 Б |
Анна Анатольевна Черкис |
|
|||
Беляков Владислав |
3 В |
|
||||
РАЙОННЫЙ УРОВЕНЬ |
||||||
Гридина Александра |
1 Г |
Весёлые старты |
СПБ ГБУ "Центр ФКСиЗ" |
очное |
Дарья Юрьевна Иванова |
|
Ненахова София |
3 В |
Всероссийский конкурс по информатике "КИТ" |
Центральный оргкомитет конкурса КИТ |
дистанционное |
Ирина Сергеевна Грехова |
|
Тележенко Дарья |
4 А |
Районная интегрированная олимпиада |
ИМЦ |
очное |
Маргарита Юрьевна Помазанова |
|
Гачкова Мария |
4 Б |
Елена Михайловна Голощапова |
|
|||
Дружинина Светлана |
4 А |
Районная олимпиада по окружающему миру |
ИМЦ |
очное |
Маргарита Юрьевна Помазанова |
|
Тележенко Дарья |
4 А |
Районная олимпиада по русскому языку |
ИМЦ |
очное |
|
|
Хороших Милена |
2 Б |
Районный конкурс-фестиваль "Весенняя капель" |
ИМЦ |
очное |
Екатерина Владиславовна Ключевская |
|
Бабкова Диана |
2 Б |
|
||||
Винокурова Аня |
2 Б |
|
||||
Аббасова Сабина |
2 Б |
|
||||
Гаврилова Маша |
2 Б |
|
||||
Тимощенко Оксана |
2 Б |
|
||||
Майстренко Карина |
2 Б |
Районный конкурс-фестиваль "Весенняя капель" |
ИМЦ |
очное |
Екатерина Владиславовна Ключевская |
|
Егоркин Петр |
2 Д |
|
||||
Решетникова Вероника |
3 Б |
|
||||
Исакова Настя |
3 Б |
|
||||
Каттин Варвара |
3 В |
|
||||
Овчинникова Наталья |
3 В |
|
||||
Нестеров Максим |
3 В |
|
||||
Зубова Софья |
3 Д |
|
||||
Утенкова Лада |
3 Д |
|
||||
Петров Иван |
4 А |
|
||||
Милютина Ирина |
4 А |
|
||||
Лямина Лиза |
4 А |
|
||||
Аббасова Самира |
4 А |
|
||||
Тумалева Настя |
4 Д |
|
||||
Мешкова Елена |
4 Д |
|
||||
Косоротикова Ульяна |
2 Г |
II Этап Кубка Новичков Аничкова Дворца по русским шашкам 2017-2018 среди девочек |
СДЮСШ ОР №2 ГБНОУ СПб ГДТЮ |
|
Свечникова Л.И.
|
|
XII Школьные Олимпийские игры |
||||||
Тарасова Дарья |
3 Д |
Метание |
ГБОУ школа №300 |
очное |
Карина Лонговна Нгуен |
|
Понькин Океан |
3 Д |
Перетягивание каната |
ГБОУ школа №300 |
очное |
Карина Лонговна Нгуен |
|
Зубова София |
3 Д |
|
||||
Шарлай Георгий |
3 Д |
|
||||
Прохоров Олег |
3 Д |
|
||||
Лашкевич Лев |
3 Д |
|
||||
Понькин Океан |
3 Д |
Пионербол |
ГБОУ школа №300 |
очное |
Карина Лонговна Нгуен |
|
Лашкевич Лев |
3 Д |
|
||||
Федоров Сергей |
3 Д |
|
||||
Шарлай Георгий |
3 Д |
|
||||
Прохоров Олег |
3 Д |
|
||||
Димитрова Мария |
3 Д |
|
||||
Каримова Шукрона |
3 Д |
|
||||
Малышева Валерия |
2 Д |
Прыжки |
ГБОУ школа №300 |
очное |
Карина Лонговна Нгуен |
|
Зубова София |
3 Д |
Скакалка |
ГБОУ школа №300 |
очное |
Карина Лонговна Нгуен |
|
Крыжановская Вероника |
2 Д |
|
||||
Назаров Боходир |
2 Д |
|
||||
Малышева Валерия |
2 Д |
|
||||
Малышева Валерия |
2 Д |
Челночный бег |
ГБОУ школа №300 |
очное |
Карина Лонговна Нгуен |
|
Кидалов Дмитрий |
2 Г |
Школьные Олимпийские игры |
ГБОУ школа №300 |
очное |
Карина Лонговна Нгуен |
|
Аввакумов Егор |
2 В |
Всероссийский конкурс по информатике "КИТ" |
Центральный оргкомитет конкурса КИТ |
дистанционное |
Лилия Розаковна Мифтахутдинова |
|
Шеховцов Владимир |
3 Д |
Игра-конкурс «Русский медвежонок-языкознание для всех» |
Центр дополнительного образования одаренных детей г. Киров |
дистанционное |
Наталья Ивановна Верхотурова |
|
Гнатюк Дарья |
4 В |
Галина Сергеевна Максимова |
|
|||
Тихомиров Борис |
3 Б |
Игровой конкурс по английскому языку British Bulldog |
Институт Продуктивного Обучения "Центр продуктивного обучения" |
дистанционное |
Екатерина Юрьевна Федорова |
|
Нестеров Максим |
3 В |
Елена Сергеевна Шевницина |
|
|||
Утробина Яна |
4 Б |
|
||||
Осипова Алисия |
4 В |
|
||||
Борцов Михаил |
4 В |
|
||||
Павленко Варвара |
4 В |
Школьная олимпиада по окружающему миру |
ГБОУ школа №300 |
очное |
Галина Сергеевна Максимова |
|
Гидерим София |
4 В |
школьный конкурс проектов "My Favourites" |
ГБОУ школа №300 |
очное |
Елена Сергеевна Шевницина |
|
Петрова Ксения |
4 Б |
|
||||
Швец Валерия |
4 Б |
|
||||
Филиппова Виктория |
4 Б |
|
||||
Осипова Алисия |
4 В |
|