ПОБЕДИТЕЛИ |
||||||
Фамилия Имя учащегося |
класс |
Название мероприятия |
Организатор мероприятия |
Тип мероприятия |
ФИО учителя, подготовившего учащегося |
Участие родителей |
ВСЕРОССИЙСКИЙ УРОВЕНЬ |
||||||
Димитрова Мария |
3 Д |
" Заврики" олимпиада по английскому языку |
Образовательная платформа Учи.ру |
дистанционное |
Инна Анатольевна Звягина |
|
Жаворонкова Василиса |
4 А |
Марина Валентиновна Захарова |
|
|||
Кореневский Артём |
1 Г |
|
да |
|||
Мартыненко София |
1 Г |
|
да |
|||
Тарасова Дарья |
3 Д |
Екатерина Юрьевна Федорова |
|
|||
Жаворонкова Василиса |
4 А |
" Заврики" Олимпиада по математике |
Образовательная платформа Учи.ру |
дистанционное |
Маргарита Юрьевна Помазанова |
|
Никипорец Серафима |
1 Б |
"Заврики" Олимпиада по русскому языку |
Образовательная платформа Учи.ру |
дистанционное |
Юлия Александровна Варакина |
|
Исакова Анна |
1 В |
Елена Юрьевна Кожанова |
|
|||
Айрапетян Лилит |
1 Г |
Елена Владимировна |
|
|||
Архипова Алёна |
1 Г |
|
||||
Варданян Тигран |
1 Г |
|
||||
Волкова Кира |
1 Г |
|
||||
Воронин Дмитрий |
1 Г |
|
||||
Гридина Александра |
1 Г |
"Заврики" Олимпиада по русскому языку |
Образовательная платформа Учи.ру |
дистанционное |
Елена Владимировна |
|
Ефремов Никита |
1 Г |
|
||||
Каменский Александр |
1 Г |
|
||||
Кореневский Артём |
1 Г |
|
||||
Петрова Василиса |
1 Г |
|
||||
Ярченко Роман |
1 Г |
|
||||
Аввакумов Егор |
2 В |
Лилия Розаковна Мифтахутдинова |
|
|||
Басов Роман |
2 В |
|
||||
Донаев Азам |
2 В |
|
||||
Маянцева Варвара |
2 В |
|
||||
Осипов Илья |
2 В |
|
||||
Охлобыстина Елизавета |
2 В |
|
||||
Кидалов Дмитрий |
2 Г |
Татьяна Юрьевна Иванющенко |
|
|||
Жиров Сергей |
2 Д |
Ольга Яковлевна Сорокина |
|
|||
Курчатов Егор |
2 Д |
|
||||
Малышева Валерия |
2 Д |
|
||||
Михайлова Юлия |
2 Д |
|
||||
Сапогов Иван |
2 Д |
|
||||
Чигурова Алена |
2 Д |
|
||||
Звягинцева Валерия |
3 А |
"Заврики" Олимпиада по русскому языку |
Образовательная платформа Учи.ру |
дистанционное |
Михаил Александрович Бутяев |
|
Исламова Арина |
3 А |
|
||||
Масюткин Артем |
3 А |
|
||||
Варест Илья |
3 В |
Ирина Сергеевна Грехова |
|
|||
Кугушев Денис |
3 В |
|
||||
Мирошникова Софья |
3 В |
|
||||
Ненахова София |
3 В |
|
||||
Нестеров Максим |
3 В |
|
||||
Ранц Софья |
3 В |
|
||||
Румянцев Артем |
3 В |
|
||||
Димитрова Мария |
3 Д |
Наталья Иванова Верхотурова |
|
|||
Зубова София |
3 Д |
|
||||
Конев Святослав |
3 Д |
|
||||
Тарасова Дарья |
3 Д |
|
||||
Жаворонкова Василиса |
4 А |
Маргарита Юрьевна Помазанова |
|
|||
Гидерим Софья |
4 В |
Галина Сергеевна Максимова |
|
|||
Гнатюк Дарья |
4 В |
|
||||
Крылов Матвей |
4 В |
|
||||
Крылов Матвей |
4 В |
|
||||
Савельев Денис |
4 В |
"Заврики" Олимпиада по русскому языку |
Образовательная платформа Учи.ру |
дистанционное |
Галина Сергеевна Максимова |
|
Сизова Дарья |
4 В |
|
||||
Умнов Алексей |
4 В |
|
||||
Яхонт Дарья |
4 В |
|
||||
Андреев Вадим |
1 Г |
Дино-олимпиада |
Образовательная платформа Учи.ру |
дистанционное |
Елена Владимировна Герчикова |
|
Воронин Дмитрий |
1 Г |
|
||||
Гридина Александра |
1 Г |
|
||||
Ефремов Никита |
1 Г |
|
||||
Каменский Александр |
1 Г |
|
||||
Кореневский Артём |
1 Г |
|
||||
Петрова Василиса |
1 Г |
|
||||
Шевцов Тимур |
1 Г |
|
||||
Ярченко Роман |
1 Г |
|
||||
Басов Роман |
2 В |
Лилия Розаковна Мифтахутдинова |
|
|||
Осипов Илья |
2 В |
|
||||
Жиров Сергей |
2 Д |
Ольга Яковлевна Сорокина |
|
|||
Карасев Федор |
2 Д |
|
||||
Малышева Валерия |
2 Д |
|
||||
Назаров Боходир |
2 Д |
|
||||
Никитин Илья |
2 Д |
Дино-олимпиада |
Образовательная платформа Учи.ру |
дистанционное |
Ольга Яковлевна Сорокина |
|
Чигурова Алена |
2 Д |
|
||||
Шепелев Алексей |
2 Д |
|
||||
Звягинцева Валерия |
3 А |
Михаил Александрович Бутяев |
|
|||
Андреев Юрий |
3 Б |
Надежда Михайловна Гончарова |
|
|||
Вдовин Михаил |
3 Б |
|
||||
Земляк Эмилия |
3 Б |
|
||||
Тихомиров Борис |
3 Б |
|
||||
Варест Илья |
3 В |
Ирина Сергеевна Грехова |
|
|||
Кугушев Денис |
3 В |
|
||||
Мирошникова Софья |
3 В |
|
||||
Ненахова София |
3 В |
|
||||
Ранц Софья |
3 В |
|
||||
Зубова София |
3 Д |
|
|
|||
Конев Святослав |
3 Д |
|
||||
Маркина Майя |
3 Д |
|
||||
Шарлай Георгий |
3 Д |
да |
||||
Борцов Михаил |
4 В |
Галина Сергеевна Максимова |
|
|||
Гидерим Софья |
4 В |
Дино-олимпиада |
Образовательная платформа Учи.ру |
дистанционное |
|
|
Гнатюк Дарья |
4 В |
|
||||
Зубров Егор |
4 В |
|
||||
Крылов Матвей |
4 В |
|
||||
Осипова Алисия |
4 В |
|
||||
Павленко Варвара |
4 В |
|
||||
Сизова Дарья |
4 В |
|
||||
Титова Мария |
4 В |
|
||||
Умнов Алексей |
4 В |
|
||||
Яхонт Дарья |
4 В |
|
||||
Кириллов Артем |
1 В |
Олимпиада «Плюс» |
Образовательная платформа Учи.ру |
дистанционное |
Елена Юрьевна Кожанова |
|
Гридина Александра |
1 Г |
Елена Владимировна Герчикова |
|
|||
Ефремов Никита |
1 Г |
|
||||
Каменский Александр |
1 Г |
|
||||
Петрова Василиса |
1 Г |
|
||||
Шевцов Тимур |
1 Г |
|
||||
Ярченко Роман |
1 Г |
|
||||
Донаев Азам |
2 В |
Лилия Розаковна Мифтахутдинова |
|
|||
Жиров Сергей |
2 Д |
Ольга Яковлевна Сорокина |
|
|||
Крыжановская Вероника |
2 Д |
Олимпиада «Плюс» |
Образовательная платформа Учи.ру |
дистанционное |
|
|
Лопашева Дарина |
2 Д |
|
||||
Малышева Валерия |
2 Д |
|
||||
Назаров Боходир |
2 Д |
|
||||
Никитин Илья |
2 Д |
|
||||
Шепелев Алексей |
2 Д |
|
||||
Герчиков Кирилл |
3 А |
Михаил Александрович Бутяев |
да |
|||
Звягинцева Валерия |
3 А |
|
||||
Шубина Татьяна |
3 А |
|
||||
Андреев Юрий |
3 Б |
|
|
|||
Тихомиров Борис |
3 Б |
|
||||
Мирошникова Софья |
3 В |
Ирина Сергеевна Грехова |
|
|||
Нестеров Максим |
3 В |
|
||||
Овчинникова Наталья |
3 В |
|
||||
Ранц Софья |
3 В |
|
||||
Агеева Марфа |
4 В |
Галина Сергеевна Максимова |
|
|||
Борцов Михаил |
4 В |
|
||||
Гидерим Софья |
4 В |
|
||||
Гнатюк Дарья |
4 В |
|
||||
Осипова Алисия |
4 В |
Олимпиада «Плюс» |
Образовательная платформа Учи.ру |
дистанционное |
|
|
Сизова Дарья |
4 В |
|
||||
Яхонт Дарья |
4 В |
|
||||
РЕГИОНАЛЬНЫЙ/ГОРОДСКОЙ УРОВЕНЬ |
||||||
Борцов Михаил |
4 В |
4 многопредметная олимпиада |
Санкт-Петербургская классическая гимназия |
очное |
Галина Сергеевна Максимова |
|
Гридина Александра |
1 Г |
"Весеннее первенство Центра гимнастики Олимпийской чемпионки Юлии Барсуковой". |
Центра гимнастики Олимпийской чемпионки Юлии Барсуковой |
очное |
тренер |
|
Шеховцов Владимир |
3 Д |
Превенство ФОК Приморская жемчужина |
ФОК Приморская жемчужина |
очное |
тренер |
|
РАЙОННЫЙ УРОВЕНЬ |
||||||
Малышева Валерия |
2 Д |
Выполнение нормативов ВФСК ГТО |
Центр тестирования ВФСК ГТО Центрального района |
очное |
Наталья Викторовна Завадская |
|
Гридина Александра |
1 Г |
Дарья Юрьевна Иванова |
|
|||
Охлобыстина Елизавета |
2 В |
|
||||
Сычева Ксения |
1 Б |
|
||||
Шенгелия Михаил |
2 А |
|
||||
Алексеева Дарья |
3 В |
Карина Лонговна Нгуен |
|
|||
Афанасьев Александр |
3 В |
|
||||
Афанасьев Дмитрий |
2 Г |
|
||||
Овчинникова Наталья |
3 В |
|
||||
Ранц Софья |
3 В |
|
||||
Румянцев Артем |
3 В |
|
||||
Тимофеев Дмитрий |
3 Г |
|
||||
Шарлай Георгий |
3 Д |
|
||||
ШКОЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ |
||||||
Весь класс |
1Б |
Смотр строя и песни |
ГБОУ школа №300 |
очное |
Юлия Александровна Варакина |
|
Весь класс |
1 Г |
Елена Владимировна Герчикова |
|
|||
Весь класс |
2 В |
Лилия Розаковна Мифтахутдинова |
|
|||
Весь класс |
3 Г |
|
|
|||
Тележенко Дарья |
4 А |
III районный литературный конкурс "Давно стихами говорит Нева" |
ГБОУ школа №300 |
очное |
Маргарита Юрьевна Помазанова |
|
Жиров Сергей |
2 Д |
международный математический конкурс "Кенгуру" |
Центр технологии тестирования «Кенгуру плюс» |
очное |
Ольга Яковлевна Сорокина |
|
Ранц Софья |
3 В |
Ирина Сергеевна Грехова |
|