ПРИЗЕРЫ |
||||||
Фамилия Имя учащегося |
класс |
Название мероприятия |
Организатор мероприятия |
Тип мероприятия |
ФИО учителя, подготовившего учащегося |
Участие родителей |
ВСЕРОССИЙСКИЙ УРОВЕНЬ |
||||||
Авдеева Алиса |
1 В |
"Заврики" олимпиада по английскому языку |
Учи. ру |
дистанционное |
Галина Сергеевна Максимова |
|
Шилина Алиса |
1 В |
|
||||
Герчиков Кирилл |
4 А |
Елена Сергеевна Шевницина |
|
|||
Лукина Кристина |
4 А |
|
||||
Варданян Тигран |
2 Г |
Марина Валентиновна Захарова |
|
|||
Гусев Кирилл |
2 Г |
|
||||
Ефремов Никита |
2 Г |
|
||||
Калинин Никита |
2 Г |
Елена Сергеевна Шевницина |
|
|||
Кидалов Дмитрий |
3 Г |
"Заврики" Олимпиада по математике |
Учи. ру |
дистанционное |
Татьяна Юрьевна Иванющенко |
|
Малышева Валерия |
3 Д |
Олимпиада по математике |
МетаШкола |
дистанционное |
Ольга Яковлевна Сорокина |
|
РЕГИОНАЛЬНЫЙ/ГОРОДСКОЙ УРОВЕНЬ |
||||||
Парфенов Даниил |
4 А |
Спортивные соревнования на кубок СК "Патриот" |
СК "Патриот" |
очное |
Куликов АБ
|
|
Жиров Сергей |
3 Д |
АППО |
АППО |
очное |
Ольга Яковлевна Сорокина |
|
Николаев Никита |
4 В |
Открытое состязание Красногвардейского района по робототехнике |
ГБУ До ЦДЮТТ " Охта"
|
очное |
Александр Борисович Фисенко |
|
РАЙОННЫЙ УРОВЕНЬ |
||||||
Измайлов Арсений |
4 Б |
Соревнования по мини-футболу |
СПбГБУ "Центр физической культуры, спорта и здоровья Центрального района Санкт-Петербурга" |
очное |
Дарья Юрьевна Иванова |
|
Амоян Бадрий |
3 Б |
|
||||
Бебик Дарья |
4 А |
|
||||
Петрова Виолетта |
4 Б |
|
||||
Звягинцева Валерия |
4 А |
"Основы православной культуры" олимпиада |
Православный Свято-Тихоновский гуманитарный университет |
очное |
Михаил Александрович Бутяев |
|
Исламова Арина |
4 А |
|
||||
Петрова Василиса |
2 Г |
"Русский медвежонок - языкознание для всех" игра-конкурс |
Центр дополнительного образования одаренных детей г. Киров |
очное |
Елена Владимировна Герчикова |
|
Давоян Кристина |
3 А |
Районный вокальный конкурс "Зимние фантазии" |
ИМЦ |
очное |
Анна Анатольевна Черкис |
|
Сергиенко Мария |
3 А |
|
||||
Олейник Эмилика |
3 А |
|
||||
Вашуленко Артем |
3 А |
|
||||
Шенгелия Михаил |
3 А |
|
||||
Кузьмина Анастасия |
4 А |
|
||||
Звягинцева Валерия |
4 А |
|
||||
Лукина Кристина |
4 А |
|
||||
Шульженко Анфиса |
4 А |
|
||||
Григорьев Арсений |
4 А |
|
||||
ШКОЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ |
||||||
Петрова Виктория |
2 А |
"Разукрасим мир стихами" конкурс чтецов |
ГБОУ школа №300 |
очное |
Анна Гамоновна Айрапетова |
|
Яшечкина Анастасия |
2 А |
|
||||
Гридина Александра |
2 Г |
"Русский медвежонок - языкознание для всех" игра-конкурс |
Центр дополнительного образования одаренных детей г. Киров |
очное |
Елена Владимировна Герчикова |
|
Кугушев Денис |
4 В |
Олимпиада по английскому языку |
ИМЦ |
очное |
Екатерина Юрьевна Федорова
Елена Сергеевна Шевницына |
|
Ранц Софья |
4 В |
|
||||
Овчинникова Наталья |
4 В |
|
||||
Ненахова София |
4 В |
|
||||
Стадлер Мария |
4 Г |
|
||||
Борисова Александра |
4 Г |
|
||||
Толстопятов Святослав |
4 Г |
|