ПОБЕДИТЕЛИ |
||||||
Фамилия Имя учащегося |
класс |
Название мероприятия |
Организатор мероприятия |
Тип мероприятия |
ФИО учителя, подготовившего учащегося |
Участие родителей |
МЕЖДУНАРОДНЫЙ УРОВЕНЬ |
||||||
Федоров Сергей |
4 Д |
Международный турнир по грэпплингу "Борьба за пояс 3" |
Федерация боевых видов спорта |
очное |
тренер |
|
ВСЕРОССИЙСКИЙ УРОВЕНЬ |
||||||
Петрова Василиса |
2 Г |
"Заврики" Олимпиада по английскому языку |
Учи.ру |
дистанционное |
Елена Сергеевна Шевницина Инна Анатольевна Звягина Марина Валентиновна Захарова |
|
Ярченко Роман |
2 Г |
|
||||
Костяева Ольга |
2 Д |
|
||||
Поляков Захар |
2 Д |
|
||||
Румянцев Кирилл |
2 Д |
|
||||
Кидалов Дмитрий |
3 Г |
да |
||||
Ляпушкина Ирина |
3 Г |
да |
||||
Фаткулин Тимур |
3 Г |
да |
||||
Челпанова Влада |
3 Г |
да |
||||
Егоркин Петр |
3 Д |
|
||||
Малышева Валерия |
3 Д |
|
||||
Звягинцева Валерия |
4 А |
|
||||
Шубина Татьяна |
4 А |
|
||||
Громова Елизавета |
1 В |
"Заврики" Олимпиада по математике |
Учи.ру |
дистанционное |
Галина Сергеевна Максимова |
|
Каминская Алина |
1 В |
|
||||
Кашевич Фёдор |
1 В |
|
||||
Корчагина Александра |
1 В |
|
||||
Литвиненко Валерий |
1 В |
|
||||
Лосева Марианна |
1 В |
|
||||
Мухина Алиса |
1 В |
|
||||
Рогозина Маргарита |
1 В |
|
||||
Русаков Максим |
1 В |
|
||||
Рябцев Александр |
1 В |
|
||||
Сахарова Ульяна |
1 В |
|
||||
Андреев Вадим |
2 Г |
Елена Владимировна Герчикова |
|
|||
Варданян Тигран |
2 Г |
|
||||
Гусев Кирилл |
2 Г |
|
||||
Ефремов Никита |
2 Г |
|
||||
Каменский Александр |
2 Г |
|
||||
Петрова Василиса |
2 Г |
|
||||
Ярченко Роман |
2 Г |
|
||||
Андрей Плечищий |
2 Д |
"Заврики" Олимпиада по математике |
Учи.ру |
дистанционное |
Ольга Ивановна Зарудко |
|
Микула Екатерина |
2 Д |
|
||||
Микула Катя |
2 Д |
|
||||
Милана Куницына |
2 Д |
|
||||
Оболонская Дарья |
2 Д |
|
||||
Поляков Захар |
2 Д |
|
||||
Румянцев Кирилл |
2 Д |
|
||||
Хорохордин Илья |
2 Д |
|
||||
Ляпушкина Ирина |
3 Г |
Татьяна Юрьевна Иванющенко |
|
|||
Малышева Валерия |
3 Д |
Ольга Яковлевна Сорокина |
|
|||
Звягинцева Валерия |
4 А |
Михаил Александрович Бутяев |
|
|||
Алюхин Владимир |
4 Б |
Надежда Михайловна Гончарова |
|
|||
Варест Илья |
4 В |
Ирина Сергеевна Грехова
|
|
|||
Ненахова София |
4 В |
|
||||
Нестеров Максим |
4 В |
|
||||
Петренко Егор |
4 В |
|
||||
Каляманский Мирон |
1 В |
"Заврики" Олимпиада по программированию |
Учи.ру |
дистанционное |
Галина Сергеевна Максимова |
|
Литвиненко Валерий |
1 В |
|
||||
Мухина Алиса |
1 В |
|
||||
Рогозина Маргарита |
1 В |
|
||||
Сахарова Ульяна |
1 В |
|
||||
Шилина Алиса |
1 В |
|
||||
Воронин Дмитрий |
2 Г |
Елена Владимировна Герчикова |
|
|||
Ефремов Никита |
2 Г |
|
||||
Петрова Василиса |
2 Г |
|
||||
Ярченко Роман |
2 Г |
|
||||
Кидалов Дмитрий |
3 Г |
Татьяна Юрьевна Иванющенко |
|
|||
Ляпушкина Ирина |
3 Г |
|
||||
Ганеев Марк |
3 Д |
Ольга Яковлевна Сорокина |
|
|||
Малышева Валерия |
3 Д |
|
||||
Михайлова Юлия |
3 Д |
|
||||
Звягинцева Валерия |
4 А |
Михаил Александрович Бутяев |
|
|||
Чувашева Вероника |
4 А |
|
||||
Вавелюк Максим |
4 Д |
Наталья Ивановна Верхотурова |
|
|||
Тарасова Дарья |
4 Д |
|
||||
Шеховцов Владимир |
4 Д |
|
||||
Авдеева Алиса |
1 В |
"Заврики" Олимпиада по русскому языку |
Учи.ру |
дистанционное |
Галина Сергеевна Максимова |
|
Алиса Полякова |
1 В |
|
||||
Громова Елизавета |
1 В |
|
||||
Каляманский Мирон |
1 В |
|
||||
Каминская Алина |
1 В |
|
||||
Кашевич Фёдор |
1 В |
|
||||
Копылова Любовь |
1 В |
|
||||
Корчагина Александра |
1 В |
|
||||
Корчагина Александра |
1 В |
"Заврики" Олимпиада по русскому языку |
Учи.ру |
дистанционное |
|
|
Литвиненко Валерий |
1 В |
|
||||
Магомедова Хадиджа |
1 В |
|
||||
Мухина Алиса |
1 В |
|
||||
Никитина Ульяна |
1 В |
|
||||
Полезел Дарио |
1 В |
|
||||
Рогозина Маргарита |
1 В |
|
||||
Русаков Максим |
1 В |
|
||||
Рябцев Александр |
1 В |
|
||||
Сахарова Ульяна |
1 В |
|
||||
Шахмельян Давид |
1 В |
|
||||
Шилина Алиса |
1 В |
|
||||
Никипорец Серафима |
2 Б |
Юлия Александровна Варакина |
|
|||
Андреев Вадим |
2 Г |
"Заврики" Олимпиада по русскому языку |
Учи.ру |
дистанционное |
Елена Владимировна Герчикова |
|
Варданян Тигран |
2 Г |
|
||||
Воронин Дмитрий |
2 Г |
|
||||
Ефремов Никита |
2 Г |
|
||||
Каменский Александр |
2 Г |
|
||||
Петрова Василиса |
2 Г |
|
||||
Ярченко Роман |
2 Г |
|
||||
Власов Иван |
2 Д |
Ольга Ивановна Зарудко |
|
|||
Костяева Ольга |
2 Д |
|
||||
Абрамова Дарья |
3 Г |
Татьяна Юрьевна Иванющенко |
|
|||
Кидалов Дмитрий |
3 Г |
|
||||
Ляпушкина Ирина |
3 Г |
|
||||
Челпанова Влада |
3 Г |
|
||||
Жиров Сергей |
3 Д |
Ольга Яковлевна Сорокина |
|
|||
Малышева Валерия |
3 Д |
|
||||
Звягинцева Валерия |
4 А |
Михаил Александрович Бутяев |
|
|||
Шубина Татьяна |
4 А |
|
||||
Варест Илья |
4 В |
Ирина Сергеевна Грехова |
|
|||
Кугушев Денис |
4 В |
|
||||
Ненахова София |
4 В |
|
||||
Никитина-Нейман Марика |
4 В |
|
||||
Петренко Егор |
4 В |
"Заврики" Олимпиада по русскому языку |
Учи.ру |
дистанционное |
|
|
Румянцев Артем |
4 В |
|
||||
Богданова Оксана |
4 Д |
Наталья Иванова Верхотурова |
|
|||
Конев Святослав |
4 Д |
|
||||
Тарасова Дарья |
4 Д |
|
||||
Торик Мария |
4 Д |
|
||||
Егоркин Петр |
3 Д |
игра "СЧЕТ НА ЛЕТУ" |
Учи.ру |
дистанционное |
Ольга Яковлевна Сорокина |
|
Жиров Сергей |
3 Д |
|
||||
Малышева Валерия |
3 Д |
|
||||
Сапогов Иван |
3 Д |
|
||||
Малышева Валерия |
3 Д |
ИГРА "ЧАС КОДА" |
Учи.ру |
дистанционное |
|
|
Власов Иван |
2 Д |
Образовательный марафон |
Учи.ру |
дистанционное |
Ольга Ивановна Зарудко |
|
Поляков Захар |
2 Д |
|
||||
Румянцев Кирилл |
2 Д |
|
||||
Хорохордин Илья |
2 Д |
|
||||
Русаков Максим |
1 В |
Открытая российская интернет-олимпиада |
МетаШкола |
дистанционное |
|
|
Малышева Валерия |
3 Д |
Открытая российская интернет-олимпиада |
МетаШкола |
дистанционное |
|
|
РЕГИОНАЛЬНЫЙ/ГОРОДСКОЙ УРОВЕНЬ |
||||||
Копылова Любовь |
1 В |
"Вифлеемская звезда" IV Рождественский фестиваль детского творчества |
ОПМК "Перспектива" |
очное |
Валентина Ивановна Сапогова Татьяна Владимировна Беликова Наталья Владимировна Семилетко |
|
Никитина Ульяна |
1 В |
|
||||
Дыйканова Ника |
2 А |
|
||||
Лебедева Александра |
2 А |
|
||||
Халилова Карина |
2 А |
|
||||
Стрелкова Ирина |
2 Б |
|
||||
Архипова Алена |
2 Г |
|
||||
Гринвальд Диана |
2 Д |
|
||||
Болотова Мария |
3 А |
|
||||
Абрамова Дарья |
3 Б |
|
||||
Бобкова Диана |
3 Б |
|
||||
Горбанева Александра |
3 В |
|
||||
Шматова Мария |
3 В |
|
||||
Герасимова Дарья |
3 Г |
|
||||
Дождиков Тимофей |
3 Г |
|
||||
Косоротикова Ульяна |
3 Г |
|
||||
Ляпушкина Ирина |
3 Г |
|
||||
Малышева Арина |
3 Г |
|
||||
Пирогова Александра |
3 Г |
|
||||
Прудникова Екатерина |
3 Г |
|
||||
Челпанова Влада |
3 Г |
|
||||
Малышева Валерия |
3 Д |
|
||||
Сапогов Иван |
3 Д |
|
||||
Бебик Дарья |
4 А |
|
||||
Герчиков Кирилл |
4 А |
|
||||
Новицкая София |
4 А |
|
||||
Пашовкина Анастасия |
4 А |
|
||||
Земляк Эмилия |
4 Б |
|
||||
Курбанова Анастасия |
4 Б |
|
||||
Николаев Никита |
4 В |
|
||||
Ранц София |
4 В |
|
||||
Бабаджанов Акмаль |
4 Г |
|
||||
Вавелюк Максим |
4 Д |
"КИТ" Всероссийский конкурс по информатике |
Центральный оргкомитет конкурса КИТ |
очное |
Наталья Ивановна Верхотурова |
|
Парфенов Даниил |
4 А |
Кубок Ястреба тхеквандо. Туль |
Федерация тхеквандо СПб |
очное |
тренер |
|
Соковикова Софья |
3 А |
Театральный фестиваль "Брависсимо" |
КДЦ "София" |
очное |
Надежда Николаевна Максимова |
|
Шеховцов Владимир |
4 Д |
Турнир памяти В.И. Малышева,В.И. Никифорова, С.Б. Тарасова |
Петербургский теннисный клуб |
очное |
тренер |
|
Бакин Федор |
4 В |
Шахматный фестиваль "Весенние каникулы" |
СШОР |
очное |
тренер |
|
РАЙОННЫЙ УРОВЕНЬ |
||||||
Кореневский Артем |
2 Г |
British Bulldog Игровой конкурс по английскому языку |
ООО "Центр продуктивного обучения" |
очное |
|
|
Голубева Дарья |
2 Д |
Районный театральный фестиваль "Студия театра" |
ДДТ "Преображенский" |
очное |
Надежда Николаевна Максимова |
да |
Дыйканова Ника |
2 А |
|
||||
Олейник Эмилика |
3 А |
|
||||
Сасина Александра |
2 А |
|
||||
Симаков Михаил |
3 Г |
|
||||
Соковикова Софья |
3 А |
|
||||
Сотник Алиса |
2 Д |
|
||||
Табаров Савелий |
2 А |
|
||||
Яшечкина Анастасия |
2 А |
|
||||
Архипова Алена |
2 Г |
районный тур городского детского конкурса-хоровой ассамблеи "Весенняя капель" |
ИМЦ |
очное |
Екатерина Владиславовна Ключевская Анна Анатольевна Черкис |
|
Верещак Милана |
1 Б |
|
||||
Виниченко Полина |
2 А |
|
||||
Волкова Кира |
2 Г |
|
||||
Гаврилова Мария |
3 Б |
|
||||
Гурай Диана |
2 В |
|
||||
Дыйканова Ника |
2 А |
|
||||
Евсеев Иван |
1 Б |
|
||||
Звягин Арсений |
1 Б |
|
||||
Зубова Софья |
4 Д |
|
||||
Зудова Валерия |
1 Б |
|
||||
Каттин Варвара |
4 В |
|
||||
Костяева Ольга |
2 Д |
|
||||
Крутзен Мари |
1 Б |
|
||||
Лазарев Даниил |
2 Д |
|
||||
Майстренко Карина |
3 Б |
|
||||
Малышева Валерия |
3 Д |
|
||||
Никипорец Серафима |
2 Б |
|
||||
Овчинникова Наталья |
4 В |
|
||||
Орлова Анастасия |
4 Б |
|
||||
Осипчук Анастасия |
2 Б |
|
||||
Решетникова Вероника |
4 Б |
|
||||
Филипычева Софья |
2 В |
|
||||
Чуракова Виолетта |
2 А |
|
||||
Яшечкина Анастасия |
2 А |
|
||||
Голубева Дарья |
2 Д |
Районный этап городского конкурса патриотической песни "Я люблю тебя, Россия", ПДД |
ДДТ "Фонтанка 32" |
очное |
Надежда Николаевна Максимова |
|
Копылова Любовь |
1 В |
|
||||
Олейник Эмилика |
3 А |
|
||||
Соковикова Софья |
3 А |
|
||||
Сотник Алиса |
2 Д |
|
||||
Яшечкина Анастасия |
2 А |
|
||||
Бармина Елизавета |
1 Б |
ХV Районный конкурс патриотической песни "Я люблю тебя, Россия" |
ДДТ "Фонтанка 32" |
очное |
Надежда Николаевна Максимова |
|
Верещак Милана |
1 Б |
|
||||
Голуб Даниил |
1 Г |
|
||||
Елшин Степан |
1 Д |
|
||||
Завестовская-Богданова Алена |
1 В |
|
||||
Исакова Ева |
1 Г |
|
||||
Копылова Любовь |
1 В |
|
||||
Корчагина Александра |
1 В |
|
||||
Кочкина Елизавета |
1 А |
|
||||
Краевская Екатерина |
1 Б |
|
||||
Олейник Эмилика |
3 А |
|
||||
Ревякина Елизавета |
1 Г |
|
||||
Соковикова Софья |
3 А |
|
||||
Сотник Алиса |
2 Д |
|
||||
Табаров Савелий |
2 А |
|
||||
Тагильцева Валерия |
1 Г |
|
||||
Яшечкина Анастасия |
2 А |
|
||||
Голубева Дарья |
2 Д |
ХV Районный конкурс патриотической песни "Я люблю тебя, Россия" номинация - агитбригада |
ДДТ "Фонтанка 32" |
очное |
|
|
Голубева Дарья |
2 Д |
ХV Районный конкурс патриотической песни "Я люблю тебя, Россия" номинация - литературно-музыкальная композиция |
|
очное |
|
|
Кореневский Артём |
2 Г |
"КИТ" Всероссийский конкурс по информатике |
Центральный оргкомитет конкурса КИТ |
очное |
|
|
Жиров Сергей |
3 Д |
"Русский медвежонок - языкознание для всех" игра-конкурс |
Центр дополнительного образования одаренных детей г. Киров |
очное |
|
|
Григорьев Арсений |
3 А |
British Bulldog Игровой конкурс по английскому языку |
ООО "Центр продуктивного обучения" |
очное |
|
|
Тхареджа Карина |
4 Д |
|
||||
Сахарова Ульяна |
1 В |
IV районный литературный конкурс "С чего начинается Родина" школьный этап |
ГБОУ школа №300 |
очное |
Галина Сергеевна Максимова |
|
Арзамасова Варвара |
1 А |
"Фестиваль ГТО" |
ГБОУ школа №300 |
очное |
Наталья Викторовна Завадская Карина Лонговна Нгуен Дарья Юрьевна Иванова |
|
Давыдова Елизавета |
1 А |
|
||||
Сидоров Артем |
1 А |
|
||||
Златина Варвара |
1 Б |
|
||||
Иока Егор |
1 Б |
|
||||
Крутзен Мари |
1 Б |
|
||||
Маджар Игорь |
1 Б |
|
||||
Салагина Маргарита |
1 Б |
|
||||
Салагина Маргарита |
1 Б |
|
||||
Кашевич Федор |
1 В |
|
||||
Копылова Любовь |
1 В |
|
||||
Мухина Алиса |
1 В |
|
||||
Ганеев Давид |
1 Д |
|
||||
Власова Виктория |
2 А |
|
||||
Студенков Илья |
2 А |
|
||||
Иванова Полина |
2 Б |
|
||||
Рябкова Анастасия |
2 В |
|
||||
Гридина Александра |
2 Г |
|
||||
Малинина Елизавета |
2 Г |
|
||||
Горбачев Егор |
2 Д |
|
||||
Григорьев Евгений |
2 Д |
|
||||
Костяева Ольга |
2 Д |
|
||||
Плечищий Андрей |
2 Д |
|
||||
Поляков Захар |
2 Д |
|
||||
Харитоненко Алексей |
2 Д |
|
||||
Вашуленко Артем |
3 А |
|
||||
Завада Александра |
3 А |
|
||||
Соковикова Софья |
3 А |
|
||||
Хабаров Данила |
3 Б |
|
||||
Бельтюкова Николь |
3 В |
|
||||
Воронцова Полина |
3 В |
|
||||
Горбанева Александра |
3 В |
|
||||
Донаев Азам |
3 В |
|
||||
Кургин Ким |
3 В |
|
||||
Дождиков Тимофей |
3 Г |
|
||||
Кидалов Дмитрий |
3 Г |
|
||||
Ганеев Марк |
3 Д |
|
||||
Малышева Валерия |
3 Д |
|
||||
Андреев Кирилл |
4 А |
|
||||
Герчиков Кирилл |
4 А |
|
||||
Солодкая Александра |
4 А |
|
||||
Овчинникова Наталья |
4 В |
|
||||
Румянцев Артем |
4 В |
|
||||
Филимонова Софья |
4 В |
|
||||
Егорова Феодора |
4 Г |
|
||||
Лобанова Валентина |
4 Г |
|
||||
Тимофеев Дмитрий |
4 Г |
|
||||
Ушакова Елизавета |
4 Г |
|
||||
Федоров Сергей |
4 Д |
|
||||
Салагина Маргарита |
1 Б |
Фестиваль ГТО - подтягивание из виса лежа |
ГБОУ школа №300 |
очное |
Наталья Викторовна Завадская Карина Лонговна Нгуен Дарья Юрьевна Иванова |
|
Григорьев Евгения |
2 Д |
Фестиваль ГТО - прыжок в длину с места |
ГБОУ школа №300 |
очное |
|
|
Костяева Ольга |
2 Д |
|
||||
Ганеев Марк |
3 Д |
|
||||
Малышева Валерия |
3 Д |
|
||||
Костяева Ольга |
2 Д |
Фестиваль ГТО - сгибание рук в упоре лежа |
ГБОУ школа №300 |
очное |
|
|
Богомолов Егор |
1 Б |
Фестиваль ГТО - Футбол |
ГБОУ школа №300 |
очное |
Наталья Викторовна Завадская Карина Лонговна Нгуен Дарья Юрьевна Иванова |
|
Евсеев Иван |
1 Б |
|
||||
Ершов Тимур |
1 Б |
|
||||
Иока Егор |
1 Б |
|
||||
Маджар Игорь |
1 Б |
|
||||
Пуховский Дмитрий |
1 Б |
|
||||
Ганеев Марк |
3 Д |
школьный конкурс проектов "My Favourites" |
ГБОУ школа №300 |
очное |
|
|
Жиров Сергей |
3 Д |
|
|