ЛАУРЕАТЫ |
||||||
Фамилия Имя учащегося |
класс |
Название мероприятия |
Организатор мероприятия |
Тип мероприятия |
ФИО учителя, подготовившего учащегося |
Участие родителей |
МЕЖДУНАРОДНЫЙ УРОВЕНЬ |
||||||
Басов Владислав |
3 Д |
Международный конкурс-фестиваль хореографического искусства "Новгородские купола" |
Общественное движение хореографов "Азимут творчества" |
очное |
педагоги Машукова Е. С., Машуков А. В. |
|
Котляров Владимир |
2 Б |
Международный конкурс юных музыкантов |
Детская школа искусств |
очное |
родители |
|
Конкурс-фестиваль исполнителей на классической гитаре |
Детская школа искусств |
дистанционное |
родители |
|
||
ВСЕРОССИЙСКИЙ УРОВЕНЬ |
||||||
Басов Владислав |
3 Д |
II Всероссийский конкурс современного танцевального искусства "Птица счастья" |
Всероссийский конкурс современного танцевального искусства "Птица счастья" |
очное |
педагоги Машукова Е. С., Машуков А. В. |
|
Кузиниц Дарья |
2 Г |
Всероссийский танцевальный чемпионат "Legenda" |
Всероссийский танцевальный чемпионат "Legenda" |
очное |
|
|
РЕГИОНАЛЬНЫЙ/ГОРОДСКОЙ УРОВЕНЬ |
||||||
Басов Владислав |
3 Д |
Открытый районный хореографический конкурс "Ритмы весны" |
Отдел образования администрации Приморского района |
очное |
педагоги Машукова Е. С., Машуков А. В. |
|
XIV фестиваль хореографических коллективов "Танец... Из мира в мир!" |
Кронштадтский дворец культуры |
очное |
|
|||
VII творческий фестиваль "Мир Вашему дому" |
КЦ Троицкий |
очное |
|
|||
РАЙОННЫЙ УРОВЕНЬ |
||||||
Силуянова Елизавета |
4 В |
Конкурс-выставка ДПИ и ИЗО «Давайте сохраним…» в рамках Открытого городского Фестиваля детского и юношеского творчества «Марафон талантов» |
ДДТ "Преображенский" |
очное |
|
|
Борисова Анастасия |
4 Д |
Районном конкурс-фестивалЬ детских творческих коллективов Центрального района Санкт-Петербурга "Планета детства - 2022". |
ДДТ "Преображенский" |
очное |
Валентина Ивановна Сапогова |
|
Васильев Кирилл |
4 В |
|
||||
Вишнякова Майя |
4 Д |
|
||||
Золотикова Вера |
4 Д |
|
||||
Кашевич Федор |
4 В |
|
||||
Комиссарова Василиса |
4 Д |
|
||||
Корчагина Александра |
4 Д |
|
||||
Моисеенкова Василиса |
4 Д |
|
||||
Русаков Максим |
4 В |
|
||||
Хаустова Алиса |
4 Д |
|
||||
Гудкова Евгения |
4 Б |
районный конкурс "Уроки славных деяний", номинация "Изобразительное искусство" |
ДДТ Преображенский |
очное |
Юлия Семеновна Везикова |
|
Хохлова Мария |
3 В |
Надежда Борисовна Жажкова |
|