ПОБЕДИТЕЛИ |
||||||
Фамилия Имя учащегося |
класс |
Название мероприятия |
Организатор мероприятия |
Тип мероприятия |
ФИО учителя, подготовившего учащегося |
Участие родителей |
МЕЖДУНАРОДНЫЙ УРОВЕНЬ |
||||||
Лебедев Иван |
2 Б |
Открытая российская интернет-олимпиада по окружающему миру |
МетаШкола
|
дистанционное |
Юлия Александровна Варакина |
да |
Ивашенцова Ирина |
4 В |
Ирина Сергеевна Грехова |
да |
|||
Логинова Элона |
4 В |
да |
||||
Логинова Элона |
4 В |
Открытая российская интернет-олимпиада по русскому языку |
МетаШкола |
дистанционное |
Ирина Сергеевна Грехова |
да |
Димитриев Алексей |
1 В |
Олимпиада по шахматам |
Учи. ру |
дистанционное |
родители |
да |
Семенов Петр |
3 Д |
родители |
да |
|||
Бобров Михаил |
1 В |
Олимпиада по русскому и литературе для 1-9 классов |
Учи. ру |
дистанционное |
Галина Сергеевна Максимова |
да |
Григорьева Анастасия |
1 В |
да |
||||
Григорьева Вероника |
1 В |
да |
||||
Косов Александр |
1 В |
да |
||||
Маслаков Богдан |
1 В |
да |
||||
Ольшанская Софья |
1 В |
да |
||||
Павленко Иван |
1 В |
да |
||||
Прокаев Игнат |
1 В |
да |
||||
Смирнова Милана |
1 В |
да |
||||
Латарцев Михаил |
2 Г |
Елена Владимировна Герчикова |
да |
|||
Сидоров Ярослав |
3 Д |
Ольга Яковлевна Сорокина |
да |
|||
Федоров Максим |
3 Г |
Математическая олимпиада для 1- 11 классов |
Яндекс. Учебник |
дистанционное |
Денис Геннадиевич Ражков |
|
РАЙОННЫЙ УРОВЕНЬ |
||||||
Горохова Анастасия |
2 Г |
фотомарафон "Угадай необычную профессию" |
ДДТ "Фонтанка 32" |
дистанционное |
родители |
да |
ШКОЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ |
||||||
Витюгов Николай |
4 Г |
Всероссийская Олимпиада школьников по по математике |
Всероссийская олимпиада школьников |
очное |
Нелли Дмитриевна Алина |
|
Шайков Владимир |
4 Д |
Всероссийская олимпиада школьников по русскому языку |
Всероссийская олимпиада школьников |
очное |
Наталья Ивановна Верхотурова |
|
Ворошилова Айврора |
1 В |
конкурс чтецов "Разукрасим мир стихами" |
ГБОУ школа №300 |
очное |
Галина Сергеевна Максимова |
да |
Парфенова Веселина |
2 Б |
Юлия Александровна Варакина |
да |
|||
Русхди Эц Эль Араб Камила |
3 А |
Ирина Викторовна Угарте Торо |
да |
|||
Кутдусова Елизавета |
4 Г |
Нелли Дмитриевна Алина |
да |
|||
Беспалов Михаил |
1 А |
Приз первоклассника |
ГБОУ школа №300 |
очное |
Ирина Анатольевна Гурская |
|
Борисюк Маргарита |
1 А |
|
||||
Горюнов Филипп |
1 А |
|
||||
Дмитриев Илья |
1 А |
|
||||
Комарова Аглая |
1 А |
|
||||
Кутманбаева Баяна |
1 А |
|
||||
Мещерякова Вероника |
1 А |
|
||||
Симбирцев Алексей |
1 А |
|