ДИПЛОМАНТЫ |
||||||
Фамилия Имя учащегося |
класс |
Название мероприятия |
Организатор мероприятия |
Тип мероприятия |
ФИО учителя, подготовившего учащегося |
Участие родителей |
ВСЕРОССИЙСКИЙ УРОВЕНЬ |
||||||
Котляров Владимир |
4 Б |
Открытый конкурс исполнителей на классической гитаре "Созвездие гитар 2023" |
|
очный |
Лущинская Светлана Игоревна |
|
Васильева Мария |
4 Б |
Экодиктант-2023 |
Комитет Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию |
дистанционное |
Валентина Борисовна Коршун |
|
Григорьева Анастасия |
2 В |
Зимняя интернет-олимпиада по русскому языку (Меташкола) |
МетаШкола |
дистанционное |
Галина Сергеевна Максимова |
|
Григорьева Вероника |
2 В |
|
||||
Иванов Константин |
2 В |
|
||||
Идрисова Лейла |
2 В |
|
||||
Кабанова Ксения |
2 В |
|
||||
Каримова Нилуфар |
2 В |
|
|
|||
Кувиков Артём |
2 В |
|
|
|||
Павленко Иван |
2 В |
|
|
|||
Бодня Егор |
3 В |
Екатерина Александровна Синякова |
|
|||
Губанова Маргарита |
4 Г |
|
||||
Лебедева Виктория |
4 Г |
|
||||
Матвеев Максим |
4 Г |
|
||||
Григорьева Вероника |
2 В |
Зимняя интернет-олимпиада по окружающему миру (Меташкола) |
МетаШкола |
дистанционное |
Галина Сергеевна Максимова |
|
Дудкина Виктория |
2 В |
|
||||
Иванов Константин |
2 В |
|
||||
Идрисова Лейла |
2 В |
|
||||
Кабанова Ксения |
2 В |
|
||||
Каримова Нилуфар |
2 В |
|
||||
Кувиков Артём |
2 В |
|
||||
Павленко Иван |
2 В |
|
||||
Смирнова Милана |
2 В |
|
||||
Сапогова Вера |
2 Д |
Любовь Григорьевна Пожарицкая |
|
|||
Бодня Егор |
3 В |
Екатерина Александровна Синякова |
|
|||
Артемьев Родион |
4 Г |
Денис Геннадьевич Ражков |
|
|||
Клименко Николай |
4 Г |
|
||||
Кордон Артём |
4 Г |
|
||||
Матвеев Максим |
4 Г |
|
||||
Бодня Егор |
3 В |
Конкурс "Растения и животные Красной книги" |
МетаШкола |
дистанционное |
Екатерина Александровна Синякова |
|
Лебедева Виктория |
4 Г |
Денис Геннадьевич Ражков |
|
|||
Березин Макар |
4 Г |
конкурс "Семи пядей во лбу" |
МетаШкола |
дистанционное |
|
|
Губанова Маргарита |
4 Г |
|
||||
Клименко Николай |
4 Г |
|
||||
Лебедева Виктория |
4 Г |
|
||||
Матвеев Максим |
4 Г |
|
||||
Удалых Артемий |
4 Г |
|
||||
Цой Юна |
4 Г |
|
||||
Лебедева Виктория |
4 Г |
конкурс "Тик-так-логик" |
МетаШкола |
дистанционное |
Денис Геннадьевич Ражков |
|
Клименко Николай |
4 Г |
конкурс «Ним» |
МетаШкола |
дистанционное |
Денис Геннадьевич Ражков |
|
Матвеев Максим |
4 Г |
|
||||
Бодня Егор |
3 В |
конкурс «Состав слова» |
МетаШкола |
дистанционное |
Екатерина Александровна Синякова |
|
Березин Макар |
4 Г |
Денис Геннадьевич Ражков |
|
|||
Губанова Маргарита |
4 Г |
|
||||
Цой Юна |
4 Г |
|
||||
Арслан Эмина |
4 Г |
|
||||
Клименко Николай |
4 Г |
|
||||
Матвеев Максим |
4 Г |
|
||||
РЕГИОНАЛЬНЫЙ/ГОРОДСКОЙ УРОВЕНЬ |
||||||
Вдовина Ангелина |
2 Д |
VII открытый фестиваль "Хоровод друзей" |
СПб ГБУ КДЦ ,,Московский" |
очное |
Валентина Ивановна Сапогова Наталья Анатольевна Романёва |
|
Волкова Елизавета |
2 Б |
|
||||
Григорьев Артур |
2 Г |
|
||||
Денисенко София |
2 Б |
|
||||
Игнатьев Ярослав |
2 А |
|
||||
Исмаилова Чарос |
2 Г |
|
||||
Кабанова Ксения |
2 В |
|
||||
Каримова Нилуфар |
2 В |
|
||||
Кашевич Борис |
3 Б |
|
||||
Коржицкая Анна |
2 Д |
|
||||
Лазарева Елена |
2 Д |
|
||||
Латарцев Михаил |
3 Г |
|
||||
Медведский Савелий |
3 Д |
|
||||
Пустовалов Максим |
2 Г |
|
||||
Румянцева Арина |
2 Б |
|
||||
Саволайнен Галина |
2 Д |
|
||||
Сапогова Вера |
2 Д |
|
||||
Сергеев Кирилл |
2 А |
|
||||
Середа Ева |
2 Д |
|
||||
Симигулин Артемий |
2 Г |
|
||||
Танкович Зоя |
2 Д |
|
||||
Трофимова Яна |
2 Д |
|
||||
Юрцева Елена |
2 Г |
|
||||
РАЙОННЫЙ УРОВЕНЬ |
||||||
Новиков Степан |
2 Д |
Районный конкурс чтецов "Праздник Белых журавлей" |
ГБУ ЦВР с детьми и молодёжью Центрального р-на СПб |
очное |
Полина Александровна Антипова |
|
Смирнова Милана |
2 В |
Районный конкурс чтецов, посвящённый Дню матери |
ДДТ "Преображенский" |
очное |
Галина Сергеевна Максимова |
|
ШКОЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ |
||||||
Артамонов Михаил |
4 Б |
Общероссийская олимпиада школьников "ОРКСЭ" |
Гуманитарный Университет |
очное |
Валентина Борисовна Коршун |
|
Волкова Екатерина |
4 Б |
|
||||
Гусева Ксения |
4 Б |
|
||||
Коуров Степан |
4 Б |
|
||||
Кудряшов Алексей |
4 Б |
|
||||
Майничев Ярослав |
4 Б |
|
||||
Мезенцева Варвара |
4 Б |
|
||||
Ряполова Алла |
4 Б |
|
||||
Юрова Варвара |
4 Б |
|
||||
Арслан Эмина |
4 Г |
Денис Геннадьевич Ражков |
|
|||
Артемьев Родион |
4 Г |
|
||||
Березин Макар |
4 Г |
|
||||
Виленкина Екатерина |
4 Г |
|
||||
Губанова Маргарита |
4 Г |
|
||||
Журавлёва Виктория |
4 Г |
|
||||
Клименко Николай |
4 Г |
|
||||
Кордон Артём |
4 Г |
|
||||
Матвиенко Алина |
4 Г |
|
||||
Рыбкина Татьяна |
4 Г |
|
||||
Токарев Георгий |
4 Г |
|
||||
Федотов Максим |
4 Г |
|
||||
Цой Юна |
4 Г |
|
||||
Шаламов Александр |
4 Г |
|
||||
Шахмельян Андрей |
4 Г |
|
||||
Волкова Екатерина |
4 Б |
Олимпиада "Моя страна - Россия. Краеведение. Туризм" |
ОВИО "Наше наследие" |
дистанционное
|
Валентина Борисовна Коршун |
|
Майничев Ярослав |
4 Б |
|
||||
Ряполова Алла |
4 Б |
|
||||
Юрова Варвара |
4 Б |
|